8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Подарки для мужчин: а вы знаете, как его удивить?

Ожидание праздника – Нового года или Рождества, дня рождения или годовщины свадьбы – беспокоит не только сильную половину человечества, но и женщин, ведь им тоже предстоит выбрать подарки мужчинам. Добавим к названным как минимум еще 23 Февраля и профессиональный праздник – и список планируемых покупок существенно расширится.


Что же делать, как удивлять подарками мужчину каждый раз? Ведь так не хочется повторяться или ограничиваться банальным преподнесением туалетной воды или носков.

 

Наблюдайте и думайте

 

Сегодня существует множество подарков, способных стать необычными, приятными и незабываемыми для любого потомка Адама. Нужно только суметь выбрать что-то этакое, способное удивить и раззадорить самого искушенного мужчину.

 

Отметим сразу, что спрашивать у адресата, что бы он хотел получить к празднику, не оригинально, поскольку теряется изначальная суть подарка – сделать человеку сюрприз. Нужно действовать хитрее: изучить увлечения и хобби мужчины; побольше разузнать о его профессиональной деятельности; как бы между прочим узнать, чего бы ему хотелось больше всего; понаблюдать, куда устремлен его взгляд во время походов по магазинам и т.п. После этого дело остается за малым: придать подарку, который теперь точно придется по душе, индивидуальность.

 

Включите фантазию за двоих

 

Вот как это сделать.

               

●        С помощью надписи, содержащей имя будущего владельца и поздравление, превратить обычные подарки мужчинам в именные и          персонализированные. Благо, этим сегодня занимаются и в специальных мастерских, и в самих магазинах, в том числе, в Интернете. Содержание надписи – насколько хватит вашей фантазии: добрые пожелания, перечисление лучших качеств характера (мужчины это любят), признания в любви…         

●        Хотите, чтобы мужчина никогда не забывал о вашем существовании? Украсьте подарок (посуду, предмет одежды, аксессуар для личного пользования мужчины или гаджет в его обожаемую машину) совместной или своей собственной фотографией. Сегодня это тоже просто сделать. И теперь ваше фото будет в поле зрения избранника на кухне или в спальне, в офисе или машине…

 

А еще лучше, подберите подарок для вас обоих – их тоже великое множество: от необычных настольных игр до различных способов совместного времяпровождения. И мужчине приятно, и себя любимую не обидели.

 

“Урри, где у него кнопка?”

 

Если Вы хорошо изучили мужчину, то попробуйте подарить что-то из этого набора.

 

Попадет в точку подарок, связанный с хобби мужчины. Главное, чтобы он был нестандартным и привлекал необычностью оформления (форма, отделка, расцветка и т.п.). Ведь тогда мужчина сможет пополнить коллекцию и щегольнет новой вещью перед единомышленниками.

 

К профессиональному празднику подойдут сувениры или различные наборы, подчеркивающие именно эту сторону деятельности мужчины. Они могут быть как недорогими или шуточно оформленными, так и отделанными, например, золотом или драгоценными камнями – все зависит от того, кому предназначен подарок (любимому или начальнику) и его статуса. Зато оба в одинаковой мере смогут похвастаться персональной медалькой «За заслуги!» или позолоченным строительным мастерком.

 

Вряд ли, кого-то из представителей сильной половины человечества разочарует подарок, подчеркивающий мужественность и силу. А вариантов воплощения образа этакого Бэтмена с лицом вашего мужчины также немало – нужно лишь позаботиться об изготовлении подарка заранее.

 

А, может быть, вы владеете каким-нибудь ремеслом? Тогда сделайте что-то своими руками. Такие подарки мужчинам нравятся всегда: ведь они сделаны именно “для него” и уж точно наполнены любовью и заботой.

 

Подарок готов? Упакуйте его в не менее интересную упаковку и – вперед, удивлять!